Смогу ли я работать в правоохранительных органах, если у брата есть судимость?
Здравствуйте!подскажите пожалуйста если у брата есть судимость то я могу учиться на правоохранительное деятельностей?
, Самира, г. Барнаул
Дмитрий Чернявский
Здравствуйте, Самира. Учиться Вы можете где угодно, ведомственные учебные заведения и целевые места по направлениям от государственных органов для Вас закрыты. По всем остальным основаниям можете поступать абсолютно в любой институт. В приемной комиссии даже не смотрят на документы о судимости о абитуриента и его близких родственников. Основная проблема это дальнейшая служба в правоохранительных органах, для Вас она пока закрыта.