Последствия после ДТП и обращение относительно травмы
Получила травму ноги :На МРТ коленного сустава есть изменения медиального мениска. Начальные признаки артроза. В идеале пролечиться консервативно. Если не будет проходить то надо сделать артроскопию.
Что касается голеностопного сустава то там идет воспалительный процесс. Нужна фиксация наголеностопником. Физиолечение.
Но при обращении к травматологу он не указал ,что травма получена во время аварии . Диагноз выше уже выявила у другого врача ,естественно со временем . Изначально обратилась с болями в ноге и гематомами. Назначали просто физиолечение и все .
Что делать теперь ? Если при изначальной обращении и лечении врачи не указали что травмы были получены при аварии. Что делать ?