Оформление доверенности для сделки после развода
Здравствуйте! Мы с мужем разводимся, у нас есть квартира с выделенными долями, он хочет подарить свою долю мне, но я проживаю в другом регионе и не имею возможности поехать на сделку и нет человека, на которого я могла бы оформить доверенность. Как быть в такой ситуации?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Я тоже не слышал о таком. Дело в том, что доверенный может не присутствовать у нотариуса. Доверитель-Ваш бывший муж составляет у нотариуса доверенность на человека, который проживает в Вашем городе. Я думаю, что у Вас должен быть знакомый, который совершит с Вами сделку.