До какого времени можно гулять в летнее время до 16 лет?

До скольки можно гулять летом если тебе нету 16 лет?Не могу найти точной информации, можете дать ответ на этот вопрос?

, Леша, г. Екатеринбург

Добрый вечер, после 22.00 уже нельзя. Время года здесь никакую роль не играет.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам