Каким образом оспорить договор публичной оферты?

Здравствуйте. Компания которая предоставляет услуги телевидения прислала мне долг за услуги. Я с ними договор не подписывал, они утверждают, что есть договор оферты по которому было произведено несколько платежей когда я проживал по адресу. после этого, я уже порядка 10 лет там не проживаю, хотя квартира моя, соответственно не плачу за данную услугу. Могу ли я оспорить данную оферту? Спасибо. Александр

, Александр, г. Подольск
Александр Батлук
Юридическая компания "Венконс", г. Москва

Можете оспорить данный договор в судебном порядке. Чтобы выстроить правовую позицию нужно читать текст договора.