В каком случае могут лишить 13 зарплаты военнослужащих?

я военнослужащий по контракту, у меня имеется 2 выговора занесенных в карточку взысканий, могут ли меня лишить 13 зарплаты?

, олег коровкин, г. Нижний Новгород
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Постановление Правительства Российской Федерации от 5 декабря 2011 г. N 993 г. Москва

«О выплате военнослужащим премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей и ежегодной материальной помощи»

Правила выплаты военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, ежегодной материальной помощи

6. Материальная помощь не выплачивается военнослужащим:

— увольняемым с военной службы по основаниям, указанным в пунктах 1 — 5, 7 — 11 части 4 статьи 3 Федерального закона «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат». В случае если указанным военнослужащим материальная помощь была выплачена ранее, при их увольнении с военной службы выплаченная сумма удержанию не подлежит;

— в период нахождения в распоряжении командиров (начальников);

  — увольняемым с военной службы в конце текущего года с предоставлением им при увольнении отпуска, оканчивающегося в следующем году, — за год, в котором оканчивается отпуск.