Оформление квартиры
у мужа умерла бабушка,оставила завещание,оно у нас.хотели начать оформлять квартиру,но не нашли у нее документов на квартиру.как нам быть?
, ирина, г. Бугульма
Здравствуйте Ирина!
Обращайтесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. Пусть нотариус сделает запрос в регистрационный орган. Предварительно можете получить выписку из ЕГРП о зарегистрированых правах на квартиру.
Желаю успеха!