Что делать, если не успел забрать зарплатную карту, а деньги нужны?

Что делать если не успел забрать зарплатную карту, а деньги нужны, можно ли забрать деньги со счета?

, Артем Николаев, г. Санкт-Петербург
Анна Гриневич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артем!

Не совсем понятно, откуда Вы не забрали свою зарплатную карту.

Если банковский счет открыт на ваше имя, то Вы вправе обратиться в отделение банка, и представив подтверждающие документы, снять денежные средства со своего счета.

Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться в чат к юристам сайта. Услуги в чате оказываются на платной основе либо на бесплатной.

С уважением, Гриневич Анна.