Могу ли сдать телефон как некачественный товар, если обнаружен неработающий пиксель на экране?
Добрый день. Заказала через интернет айфон 7 плюс. Выкупила на следующий день. Вечером включила, симку не вставляла, к компьютеру не подключала. Обнаружила не работающий пиксель на экране. Упаковала обруатно и отвезла в магазин сдать, как не подошедший ссылаясь на правила продажи товаров дистанционным способом. Отказали по причине, что айфона активирован. Как это произошло не понимаю. Могу ли я теперь сдать его как не качественный товар? На что ссылаться, так как прочитала, что один пиксель не является существенным недостатком
Если имеется необходимость в составлении претензии в письменном виде, обращайтесь в чат