Исчисление периода для льготного отпуска с учетом ежегодных отпусков и отпуска за свой счет
Вопрос о льготном проезде в отпуск в РКС. Работник был принят на работу в РКС 04.02 2015 г. Наряду с ежегодными оплачиваемымы отпусками, брал оипуски за свой счет в общей сложности в 2015 году - на 230 дней, в 2017 году - на 32 дня. Нужно ли передвигать на 234 дня отпусков за свой счет (кроме 28 дней взодящих в труд стаж) индивилуальный двухлетний период для предоставления льготного проезда в отпуск в РКС в 2019 году?