Смогу ли пересечь границу, если у меня просроченный кредит на крупную сумму?

Здравствуйте у меня кредит 1300 000рублей просроченной хотела границу пересекать меня пустят чтобы зря билет не купит

, каным, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если было решение суда о взыскании  с вас этого долга пристав вправе закрыть выезд. Если у вас просто просрочка, а суд не выносил по ней решение, то запрет не могут накладывать.