Как мне прописать ребенка без участия отца?

У меня есть ребенок и мы с ним планируем переезжать. Отец не против.

, Кристина, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Кристина!

Вы вправе зарегистрировать ребенка по адресу своего места жительства и без согласия на то его отца.

Если Вы достигли устного соглашения с отцом ребенка относительно его места жительства, в таком случае Вы вправе определять его место жительства по своему адресу и регистрировать его также.

Для получения более подробной консультации Вы можете обратиться в чат к юристам сайта. Услуги в чате оказываются на платной основе.

С уважением, Гриневич Анна.