Что следует предпринять, если по ошибке меня сделали ответчиком по делу?

Добрый день. На новосибирский адрес по прописке получил письмо с повесткой в суд. Дело о компенсации ущерба вреда здоровью. Я уже много лет не проживаю в Новосибирске и, полагаю, меня включили как ответчика по ошибке. Суд будет в августе в г. Новосибирске. Сущность: о возмещении вреда здоровью. Помимо меня есть еще три ответчика, которых я не знаю. Истца я также не знаю. Судья Барейша. Что делать в данной ситуации?

, Дмитрий, г. Москва

Добрый день. Пишитте в суд отзыв на иск, где указывайте что Вы не можете быть ответчиком по делу, поскольку какого либо вреда истцу не причиняли и просите в иске  к ВАам отказать

В силу ст. 35 ГПК РФ

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, заявлять отводы, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства