Что необходимо, если человеку нужно срочно выехать из города?
Если человеку срочно надо выезать из города .
Какие надо сделать действия чтоб не возникло проблем .
, Василий Загурский, г. Хабаровск
Доброго времени суток Василий!
Подписка о невыезде и надлежащем поведении предусматривает ограничения в перемещении. Для того, что бы ее не нарушить, Вам необходимо обратиться к лицу, производящему дознание, следователю или судье, в производстве которого находится уголовное дело и получить разрешение на выезд на пределы населенного пункта, указанного в подписке о невыезде и надлежащем поведении. Я бы рекомендова лобратиться в письменном виде и получить письменное согласие.