Ответственность за размещение информации в соцсетях

Добрый день!Подскажите!Если я размещу правдивую информацию про своего бывшего мужа в соц.сетях,мне за это что то грозит,информация не его личная а касается нас двоих?

, Алина, г. Москва
Олег Сергаев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алина.

Верятно, ничем особенным вам это не грозит, тем более, если «информация» на самом деле правдивая и вы можете это доказать. Другой вопрос в целесообразности таких действий — возможно, вам не стоит этим заниматься из этических и рациональных соображений.