Правомерно ли из пенсии удерживают долг по кредиту от 2016 года?
Здравствуйте!У меня такая ситуация в2016 году я брала кретит 40тысяц с2009года я вдова мужа убили воспитывала двух дочерей не смогла выплатить долг по кредиту сейчас я на пенсии живу одна и учу на очной форме обучения младшую дочь У меня с июня месяца стали высчиьывать 50процентов пенсии за долг пенсия моя 8800 вправе ли банк высчитывать 50процентов с пенсии а как же закон о сроке давности Заранее благодарна с уважением Васильева Татьяна Витальевна