Могут ли мне вернуть часть страховой суммы?
Добрый день ! Разъясните пожалуйста ответ страховой компании . Не понимаю мне вернут хоть какую-то часть страховки или нет ? Прилагаю ответ страховой компании и памятку по договору.
Здравствуйте, Вам ответили, что в полном объеме страховую премию Вам не вернут, так как пропущен 14-дневный срок, но если Вы подадите заявление на досрочное расторжение договора страхования, то Вам обязаны будут вернуть часть страховой премии, рассчитанной по формуле, указанной в п. 5.