Как быть военнослужащему, если нет возможности выехать домой?

Здравствуйте, я служу в армии, ухожу домой выдали ВПД, звоню в автовокзал говорят что на это число нету билетов, что делать?

Уточнение от клиента

Нету билетов по ВПД На это число, а за наличные есть билеты

, Иван, г. Москва
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Иван.

Говоря Вам что билетов за впд не, а за наличные деньги есть, Вас вводят в заблуждение. Билеты либо есть, либо их нет.

Вам с данной проблемой нужно обратиться к военному коменданту вокзала. Он как раз и может Вам помочь.