За какой период могут сделать перерасчет, если предоставляли отпуск авансом?
Добрый день!
Работодатель удерживает сумму за отпуск *авансом*. За какой период он может делать расчёт отпускных дней? за последний год или за весь срок работы?
Просто посчитали за 4 года работы и якобы на 4 дня отработано больше + 2.33 дня (за то что не доработал 1 месяц до года). Получилось, что выплата при увольнении 3100, а удержано 4200, я ещё должен доплатить.
Заранее спасибо!