Нужно ли иностранному гражданину менять паспорт, если там ошибка?
Здравствуйте помогите пожалуйста . Мой муж (будущий) израильтянин и в израильском паспорте у него ошибка в фамилии . Тойсть в свидетельстве о рождении он "ДрОздов" , а в паспорте " ДрАздов". В Израиле это не ошибка. Но я русская и хочу взять при регистрации брака его фамилию ( с ошибкой получается) . Что вы посоветуете? Менять паспорт ему и все документы? Или это ошибка не фатальная?