Можно ли подать несколько жалоб при завышении стоимости ремонтных работ?
“20” Апреля 2019 года я заключил с компанией устный договор, согласно которому мне должны были заменить жесткий диск, установленный в моем устройстве на новый твердотельный накопитель, который я передал специалисту при передаче своего устройства, что подтверждается актом приема передачи №55416407 от 20 апреля 2019г. При заключении устного договора на оказание услуг специалистом была озвучена сумма за данную операцию в размере 1 500 (Одна тысяча пятьсот) рублей 00 копеек.
При информировании по телефону менеджер сообщил мне, что дополнительно были выполнены услуги на сумму 10 000-00 (Десять тысяч) рублей. А также он мне сообщил, что я свое устройство могу забрать, когда оплачу полную стоимость оказанных услуг в размере 10 000 (Десяти тысяч) рублей 00 копеек.
По моему мнению, наряду с заказанной основной услугой (замена жесткого диска), мне выполнили дополнительные платные услуги, в которых я не нуждался, и приобретать не планировал. При этом я был лишен права на свободный выбор услуг и не был информирован заранее о дополнительных работах.
Скажите, пожалуйста, можно ли одновременно отправить обращение в Роспотребнадзор, подать жалобу в Прокуратуру и заявление в Департамент торговли и услуг по одному делу?