Как быть, если турагентство не предупредило о переносе рейса?

Здравствуйте рейс перенесли с 03.00 в 12.20 с детьми приехали в 00.00, тур агенство не предупредило, что делать

, юлия, г. Екатеринбург

Здравствуйте Юлия.

Вам должны были предоставить питание и гостиницу с бесплатным трансфером. Если в итоге Вы всю ночь просидели в аэропорту, то пишите претензию туроператору, как только вернетесь с отпуска, приложив к ней документы, подтверждающие задержку рейса. В претензии можете требовать компенсации морального вреда и потерянных суток в гостинице, а также возмещения понесенных расходов на питание, напитки, сотовую связь (2 телефонных звонка), хранение багажа, если эти услуги Вам не были предоставлены перевозчиком.

Юлия, если у Вас еще есть вопросы или нужна будет в дальнейшем помощь в составлении претензии, можете написать мне в чат. С радостью помогу Вам.

С уважением, Булыгин М.А.