Что можно разделять при отдельных счетах за ЖКХ?
В приватизированной квартире есть 2 собственника, одни из них я. Там же и живу. Второй собственник проживает в другом месте. Возникла конфликтная ситуация по уплате КУ. За потребляемые услуги (газ, воду, э/э) плачу, естественно, только я, но есть еще общие услуги. Второй собственник согласился и разделил только одну из квитанций, исходя из наших долей. Скажите, пожалуйста, отопление квартиры (при центр.отоплении) и начисления за некий подогрев воды (идет отдельно от потребляемой горячей воды), а также оплата кап.ремонта разве не должны также делиться согласно долям?