Является ли доходом семьи оплата труда ИП по договору оказания услуг?
Что входит в доход семьи? Супруг ИП, занимается оказанием услуг консалтинговые. Доход от договоров получается на свой счёт и выдаёт на месяц на нужды семьи минимальную часть. Остальные заработанные деньги называет своими личными и тратит на своё усмотрение или "копит" на свои нужды. Является ли оплата труда ИП по договору оказания услуг- доходом семьи?
, Евгений, г. Москва