МТС без моего ведома подключил финансовую услугу, через которую мошенники вывели средства
Полтора года назад я повелся на акцию МТС - "автоплатеж". Предоставил возможность пополнять со своей кредитной карты телефон ребенку, когда баланс на его телефоне падает до 50 рублей. "Удобно же, и скидка 10% на оплату будет!" - убедили меня сотрудники МТС в салоне связи. При этом в договоре прописали, что сниматься будет никак НЕ БОЛЬШЕ 500 рублей в месяц. И все вроде было хорошо, пока позавчера с моей карты куда-то в сторону МТС не улетело 10000 рублей. Оказывается за это время МТС придумали услугу "легкие деньги", подключили ее к моему счету и дали возможность любому, кто узнал-подобрал пароль от аккаунта на сайте МТС списывать себе с моей карты легкие деньги. Чем и воспользовались какие-то мошенники. Каким образом это произошло, на каком основании МТС подключает какие-то левые финансовые услуги своим клиентам и при этом совершенно не следит за безопасностью? Подозреваю, что МТС здоупотребили моим доверием и воспользовались данными моей карты для списания средств в пользу третьих лиц.