Выпустят ли за границу при наличии задолженности перед ФССП?
Добрый день. У меня задолженность перед ФССП 8264 рубля плюс 1000 рублей исполнительный сбор. Выпустят ли меня за границу?
, Павел, г. Москва
Здравствуйте Павел! Если Вам ограничили выезд за границу, то Вам должны были выдать соответствующее Постановление. Кроме того, ограничение на выезд могут наложить при задолженности на сумму превышающие 10 000 руб. Хотя от них можно все ожидать. Лучше узнайте у пристава. Наложил он запрет или нет.