Могу ли переоформить получение алиментов на себя, если муж отбывает срок?

Добрый вечер,могу ли я переоформить на себя алименты,если мой муж сидит ,и за долг отца его ,получает мама мужа алименты.

, Анастасия, г. Черногорск

Здравствуйте, Анастасия. Алименты получает взыскатель, тот кто обратился за их взысканием изначально. Вероятнее всего это и была мама вашего мужа.Поэтому оснований для «переоформления» алиментов на вас не имеется, увы.

Если у
вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним
разъяснения, или вас интересует иной вопрос,
либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы,
либо за составлением документов.  По
правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной
основе