Как правильно написать заявление в страховую компанию, чтобы телефон отремонтировали?
Ребенок уронил в унитаз телефон. Как правильно написать заявление в страховую что бы его отремонтировали
, иван, г. Москва
Добрый день.
Порядок обращения в страховую компанию и требуемые к представлению документы описаны в правилах страхования (которые указаны в полисе страхования). Законом такой порядок не регулируется подробно. Поэтому Вам стоит обратиться к имеющимся у Вас документам.
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).