При уборке снега с крыши и балкона пробили кровлю, но УК отказывает в ремонте

Здравствуйте. Ситуация следующая — при уборке сгега с крыши и балкона пробили кровлю, УК отказывается ремонтировать, так как остекление не законно. Так можно каждый год ремонтировать кровлю.

, Татьяна, г. Балаково
Владислав Поздняков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Татьяна. Мне непонятно, причем тут кровля и остекление? Дайте больше информации.