Какова степень тяжести преступления и через какое время будет погашена судимость?

Здравствуйте! Подскажите какая степень тяжести, или через какое время будет погашена судимость спасибо.

  • Screenshot_20190619-132751
    .jpg
, Алексей, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Самое тяжкое из имеющихся по ч.3 ст.158 УК РФ.Срок погашения на момент совершения согласно редакции статьи 86 УК РФ на тот период составлял 6 лет.

Если с момента освобождения прошло 6 лет, то судимость будет считаться погашенной

. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.