Как отметить одного человека в табеле рабочего времени?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, человек работает в одной организации на 1 ставку по одной должности и на 0,5 ставки по другой должности, как это отметить в табеле рабочего времени? Заранее спасибо

, Юлия, г. Пермь
Ольга Ольга
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия!

Примите данного работника еще раз на работу, только на другую должность на 0,5 ставки, тогда в табеле данный работник будет проходить 2 раза, по полной ставки и по 0,5 ставки как работник по совмещению. Не забудьте в графики работы изменить количество отрабатываемых часов. Так же с данным работником необходимо будет заключить трудовой договор.

Если у Вас остались вопросы, пишите буду рада Вам ответить.

Хорошего Вам дня.

Юлия
Клиент, г. Пермь
Т.е. 8 часов ставлю на 1 ставку в табеле и 4 часа — 0.5 ставки?

Добрый день, Юлия! Да все верно.