Что делать, если с меня 4 раза списали деньги и не возвращают?
Заказал столик в кофейне, не смогли прийти, начал делать отмену, связался с администратором через сайт, кинул мне сылку на возврат денег, но деньги не пришли . Уже раза 4 с меня списали снова деньги но возврат так и не пришёл, что делать ?
Доброго времени суток. Вам необходимо обратиться с письменной претензией в кофейню. Сделайте претензию в двух экземплярах. Один в кофейню, второй — Вам с отметкой представителя кофейни о принятии. Либо направляйте претензию почтой ценным письмом с описью вложения.
Если возврата денег не будет или Вам ответят отказом, Вы можете обратиться в суд с иском в защиту прав потребителя. Храните все документы, переписку.