Звонят коллекторы, что делать?

после решения суда приставы списывают средства с карты, но звонят с коллекторского агенства, что делать?

, Коля, г. Пенза

Добрый вечер. Отвечайте коллекторам, что Вы исполняете решение суда через службу судебных приставов. Если будут угрожать и требовать деньги, обратитесь в прокуратуру с заявлением о вымогательстве.