Как вернуть деньги за купленную машину, если в ГИБДД ее изъяли?

Купил машину у владельца,отремонтировал, поехал ставить на учёт, машину в Гаи изъяли, экспертиза сказала что она перебитая. Связался с человеком у которого купил, он не хочет возвращать деньги. Что делать, как вернуть деньги?

, Фаиг, г. Москва

Добрый вечер, здесь только подавать в суд иск о расторжении договора купли продажи автомобиля. Здесь есть одно НО, если сумма договора занижена как это обычно делают, можете получить только сумму по договору, если нет расписок в получении полной суммы.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам.