Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как написать заявление в прокуратуру на работодателя не выплачивающего пособия по уходу за 3 ребенком

с 12 августа закончился декретный отпуск,и должна была получать пособие по уходу за ребенком,но сегодня уже 30 сентября так еще ничего не получила,а в бухгалтерии говорят,что задолжности нет ждите.работала в школе

03 Октября 2013, 14:37, вопрос №240316 ирина, г. Бурла
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1020 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Никитин Сергей

    Здравствуйте. В прокуратуре должны быть образцы, шапка в принципе стандартная

    ОБРАЗЕЦ: 

    Прокурору ____________ района 
    г._________________
    Ф.И.О. Прокурора
    От _______________________________
    Адрес: _______________________,
    _______________________________
    Тел._________________________

    Заявление
    Прошу провести проверку и принять меры прокурорского реагирования по фактам нарушения трудовых прав в ООО «_______».
    Я, ___________________________, был принят на работу в ООО «_____» 00.00.2000г., на должность_____________.Между мной, и Генеральным директором ООО «_______», ФИО, был заключен трудовой договор №____ от 00.00.2000г  По трудовому договору я был оформлен на должность ________ с окладом, согласно штатного расписания ______ рублей. 

    Далее излагаете суть и какие нормы Трудового, социального и иных НПА нарушены.

    В соответствие со ст.10, ч.1 ст.21 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» и на основании всего вышеизложенного прошу:

    Пишите ваши требования и на основании каких норм права они основаны.

    И в конце прилагаемые документы 1. Копия Трудового договора. 

    2. Копия трудовой книжки.

    3. Свидетельства о рождении ребенка.

    4. Копия приказа о отпуске по БиР.

    5. Копии докум подтверждающих нахождении вас в отпуске по уходу за ребенком

    дата и подпись.

    03 Октября 2013, 14:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats