Можно ли разделить 7 соток земли, если дом разделен двумя собственниками?

Дом на 2 хозяев разделён, а земля нет, земля 7 соток, можно ли разделить землю? Алтайский край, Казенная заимка

, Мария, г. Барнаул

Здравствуйте.

Земельный участок подлежит разделу, равно как и жилой дом.

Земля делится по установленным ранее границам, либо по сложившемуся порядку пользования земельным участком.

Возникнут вопросы или понадобится помощь — можете обратиться ко мне, написав мне в чате.