Как вернуть заказанную сумку в интернет-магазин?

Здравствуйте,заказала в интернет магазине ООО Успех ,ая 208 кожаную итальянскую красную сумку по скидке за 2500 руб,прислали чёрную из кожзама,на телефон не отвечают, как можно вернуть им сумку,себе деньги?

, Темченко Наталья, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости.

Темченко Наталья
Клиент, г. Москва

Спасибо, дело в том, что у них на телефоне включается автоответчик, нет обратной  связи.Адрес а/я и все