Квалификация деяния при отбывании срока наказания в исправительном учреждении

Отбываю срок в исправительном учреждении на меня хотят возбудить уголовное дело я дал объяснение мне нужна помощь что мне говорить на допросе как могут квалифицировать мои деяния по какой статье уголовного кодекса

, сергей, г. Ставрополь
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Добрый день.

Вам стоит нанять адвоката, если есть возможность, что-бы он прибыл к вам в СИЗО и обсудил ситуацию подробно, а в дальнейшем осуществлял вашу защиту на следствии и в суде.

Либо, если у вас нет денежных средств, вам будет предоставлен адвокат за счёт государства, но скорее всего он не будет уделять столько времени и внимания делу, как адвокат по соглашению.

Нужно подробно знать нюансы случавшегося, что-бы осуществлять консультацию. Нужна будет помощь — обращайтесь.