Что делать, если меня обманули при оформлении трудового договора?
Здравствуйте. У меня вопрос по выплатам денежных средств на работе. Я устроился в строительную фирму вахтовым методом на север. Трудоустройство официально, договор на руки не дают по этому всех нюансов не знаю. Первый раз съездил на вахту 45/15 , был бальничный лист по состоянию здаровья его мне не оплатили, в табели отметили как выходные дни. По графику с завтрашнего дня у меня вахта меня не включили в график, следующия вахта по графику 28 числа. Весь этот месяц организация не оплачевает. Как так ведь я у них официально Трудо устроин, как мне быть?