Куда можно обратиться, чтобы отремонтировали крышу?

Здравствуйте, у нас после дождей сильно течет потолок, неоднократно обращались в жкх., но результата ноль. Куда можно еще обратится чтоб отремонтиррвали крышу?

  • 20190521_124810
    .jpg
  • 20190521_124628
    .jpg
  • 20190521_124713
    .jpg
, Людмила, г. Владивосток

День добрый, Людмила.

Вопросом содержания и ремонта крыш в многоквартирном доме занимаются управляющие компании или ТСЖ. Если они ненадлежащим образом осуществляют свои обязанности, то можно написать жалобу в жилищную инспекцию и/или прокуратуру.

При необходимости ответа на дополнительные вопросы или составления документом можете обращаться в чат. Услуги в чате платные. Удачи.