Как можно найти моего сына, если его усыновили?

Ищу сына его усыновили 2012-2013 год в городе Тюмени я хочу найти свою кравинушку и узнать где он и как

, Аверина Мария Евгеньевна, г. Москва
Светлана Косарева
Юрист, г. Саяногорск

Мария, согласно ст. 139 СК РФ

1. Тайна усыновления ребенка охраняется законом.
Судьи, вынесшие решение об усыновлении ребенка, или должностные лица, осуществившие государственную регистрацию усыновления, а также лица, иным образом осведомленные об усыновлении, обязаны сохранять тайну усыновления ребенка.
2. Лица, указанные в пункте 1 настоящей статьи, разгласившие тайну усыновления ребенка против воли его усыновителей, привлекаются к ответственности в установленном законом порядке.