Задерживают зарплату и не могу оплачивать просроченную задолженность на этой неделе, что делать?

Задерживают зарплату и не могу оплачивать просроченную задолженность на этой неделе что делать в этой ситуации

, dana, Алматы
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Дана! В Вашем случае лучше перезанять до зарплаты и погасить часть кредита. Иначе в дальнейшем пойдут штрафные санкции и Ваша кредитная история может быть испорчена.