У директора магазина детских товаров не идут продажи, а из банка ежедневно названивают

У директора магазина детских товаров в данный момент не сезон продаж,а банк каждый день звонить,заемщик не знает что делать?

, dana, Алматы
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Дана! Есть возможности перекредитоваться, получить отсрочку у банка, есть и другие не популярные варианты. Боле детальные рекомендации можно дать только после ознакомления с условиями кредитного договора.