Как переоформить автомобиль на мужа и что для этого нужно?

Добрый вечер. Я хочу переоформить машину на мужа. Как мне это сделать?? Просто что у машины вледелец была не я, а муж.

, Любовь, г. Екатеринбург

Добрый вечер, составить договор дарения транспортного средства с указанием данных из паспорта транспортного средства или свидетельства о регистрации транспортного средства с актом приема-передачи между вами и супругом. С этими документами идете в МРЭО Гибдд по месту регистрации автомобиля и уплачиваете государственную пошлину за изготовление новой карточки СТС на супруга. Если имеются дополнительные вопросы, готов ответить.

Также готов помочь с составлением документов — пожалуйста, обращайтесь через чат