Можно ли подтвердить отцовство без теста ДНК по фотографиям и показаниями свидетелей?

Здравствуйте, подскажите, подтверждение отцовства только через процедуру ДНК? Или можно со слов свидетелей и семейных фото?

, Светлана, г. Красноярск

Добрый вечер на основании только перечисленных данных суд не примет решение об установлении отцовства. В рамках такой категории дел обязательно назначение экспертизы. Если ответчик не явится на экспертизу, то решение будет принято на основании остальных доказательств, представленных суду.

Успехов Вам.