Прислали костюм из интернет-магазина не того размера, как поступить?

Добрый день, заказали в интернет-магазине костюм, заказ выполнили, спрашивали мерки, но при этом костюм не того размера. Как можно это решить?

, Галина, г. Москва
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени суток Галина!
Вы имеете право вернуть товар, либо обменять его.

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.