Оплата коммунальных услуг
Добрый день. Ситуация следующая: 9 июня я совершила платеж по квартплате через сайт https://lk.kvartplata.info/ (я всегда оплачивала там, ранее проблем не было). И деньги на счёт ГУП ВЦКП Жилищное хозяйство не поступили. Я сразу удивилась, так как не получила электронный чек на почтовый ящик. Сбербанк (с "их" банковской карты была произведена оплата) утверждает что деньги на "квартплата инфо" переведены были. И правда, со счета сумма в размере квартплаты была списана (получатель стоит в истории платежей - квартплата инфо). При попытке обратиться в бухгалтерию по начислению квартплаты меня пытаются убедить что я ошиблась при оплате (хотя как я могла ошибиться, если делала оплату через личный кабинет на их сайте я не понимаю) и чтобы я принесла ЧЕК... Естественно чек мне Сбербанк предоставить не могут так как оплата производилась через ресурс "квартплата инфо", только справку о списании (которую я в бухгалтерию и предоставила). Какие мои дальнейшие действия? Сотрудники бухгалтерии полностью некомпетентные... Подавать на них в суд? Или можно решить вопрос как то по-другому?
А в справке о списании указаны реквизиты того, кому ушли деньги?
На мой взгляд, тогда может помочь только жалоба в прокуратуру. Деньги вы действительно отправили, это подтверждается Сбербанком, поэтому если даже вы отправили их не туда (предположим), то вам должны сообщить кому они ушли. Если ушли не по назначению (ваша ошибка), то можно деньги вернуть либо добровольно написав требование о возврате либо в судебном порядке. Если же деньги ушли не по назначению по вине сервиса, то сервис и должен будет отвечать за возврат и правильное зачисление средств
Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 27.12.2018) «О прокуратуре Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 08.01.2019)Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений