Есть ли какой-то срок давности по лишению прав за состояние алкогольного опьянения?
Был лишен в/у,не сдавал их.
25.10.18 срок действия в/у истек.подскажите пожалуйста,срок лишения начинает идти с момента истечения действия в/у и если нет,то какие процедуры мне необходимо пройти чтобы срок лишения пошел.есть ли какой то срок давности по лишению в состоянии алкогольного опьянения?
, сергей, г. Ростов-на-Дону
Владислав Кожушко
Привет. Такого нет, если ты не сдал в/у то должен был написать заявление на утерю в/у. В противном случае срок не пойдет.