Покупка новой машины в салоне другого города, не по месту прописки

Здравствуйте. Хочу купить новую машину в салоне в другом городе, не по месту прописки. В этом другом городе бываю не часто, в нем имеется купленная недвижимость, оформлена на меня, без прописки.

, Дмитрий, г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте Дмитрий! Вы можете без всяких опасений приобрести автомашину в автосалоне другого города, там же и  поставить на учет в ГИБДД и получить государственные номера, законом это предусмотрено.