440 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Административное право

Как отменить постановление?

решение мирового суда было вынесено в мое отсутствие.повестки или уведомления не приходило. подскажите пожалуйста как отменить постановление суда?

03 Октября 2013, 10:56, вопрос №239972
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Юрий
144
ответа
73
отзыва
Общаться в чате
КиК Консалтинг, г. Санкт-Петербург

Глава 39 Гражданского процессуального кодекса вам в помощь. Если срок обжалования пропущен, то вместе с жалобой прикладываете заявление о восстановлении пропущенного срока. В заявлении указываете причину по которой вы пропустили срок обжалования.

03 Октября 2013, 11:02
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Анна
3042
ответа
1275
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

    Если обжалуете решение на основании ненадлежащего извещения, так например если Вас о судебном заседании известили в день суда, то решение могут отменить.

03 Октября 2013, 11:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.