8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить постановление?

решение мирового суда было вынесено в мое отсутствие.повестки или уведомления не приходило. подскажите пожалуйста как отменить постановление суда?

, алексей, г. Уфа
Юрий Княжин
Юрий Княжин
Юридическая компания "КиК Консалтинг", г. Санкт-Петербург

Глава 39 Гражданского процессуального кодекса вам в помощь. Если срок обжалования пропущен, то вместе с жалобой прикладываете заявление о восстановлении пропущенного срока. В заявлении указываете причину по которой вы пропустили срок обжалования.

0
0
0
0
Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист

    Если обжалуете решение на основании ненадлежащего извещения, так например если Вас о судебном заседании известили в день суда, то решение могут отменить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Можно ли подать на кассацию если отменили аппеляцию?
Можно ли подать на кассацию если отменили аппеляцию?
, вопрос №4039021, Мадина, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте Бабушка купила комнату где можно жить с туалетом и ванной и написала на меня дарственную, теперь может ои она пепеписать еë или отменить Помогите с вопросом
Здравствуйте Бабушка купила комнату где можно жить с туалетом и ванной и написала на меня дарственную , теперь может ои она пепеписать еë или отменить Помогите с вопросом
, вопрос №4038730, Гусейн, г. Москва
600 ₽
Предпринимательское право
Как можно отменить ИП если мы не имеем отношения к этому долгу?
Недавно купили ООО "ТД Бошер" инн 7726356602 , поставили общество на ликвидацию недавно пришло ИП на сумму 500 тр , на сайте судебного участка нет ПРИКАЗА о взыскании . Не можем понять кому должна компания? Как это выяснить дистанционно ( без посещения ) и возможно ли ? как можно отменить ИП если мы не имеем отношения к этому долгу ?
, вопрос №4038524, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Можно ли отменить исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии с исполнительной надписью нотариуса?
Можно ли отменить исполнительное производство по кредитному долгу в соответствии с исполнительной надписью нотариуса ?
, вопрос №4037573, Ксения, г. Ростов-на-Дону
586 ₽
Военное право
04.03.24 вышло постановление суда о назначении административного наказания 10000р
Добрый день! 02.10.23 я на машине мужа припарковался на платной парковке. Оплатить ее у меня не получилось, так как в течение всего дня приложение и сайт зависали. 06.10.23 пришло постановление о штрафе на 5000р. 12.10.24 мы написали жалобу на сайте mos.ru в АМПП, приложили скрины зависшего приложения и сайта. Ответ на жалобу не поступил. После этого муж уехал в длительную командировку и про штраф мы забыли. 04.03.24 вышло постановление суда о назначении административного наказания 10000р. В суд повесток не было в электронных приложениях. Возможно были извещения на почте, но мы не живём по адресу прописки, соответственно, письма мы не забирали. Подскажите, возможно ли отменить штраф и наказание. На машину оформлено инвалидное разрешение на отца мужа.
, вопрос №4037496, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 03.10.2013